Единственный отель, расположенный на набережной Kalvebod Brygge, в нескольких минутах ходьбы от Тиволи, замка Кристиансборг, Ратушной площади. Снаружи отель представляет собой 11-этажное здание современного дизайна. В летний период на его собственной набережной останавливаются экскурсионные кораблики, курсирующие по каналам города. В 2007 году отелю было присвоено звание лидирующего бизнес- и конференц-отеля Дании. Расположенный на границе центра города, отель находится рядом с самым старым парком аттракционов, который был построен в 1583 году.
В отеле – ресторан Terraneo, специализирующийся на средиземноморской кухне, открыт для завтрака, обеда и ужина – восхитительный вид на гавань. Бар Terraneo специализируется на международной кухне, открыт для обеда и ужина. Вид на водные просторы. Открытая терраса (в летний период) специализируется на международной кухне, подают завтрак, обед и ужин.
В отеле: 401 номер, все они отличаются изящным дизайном, выполненным в мягких, пастельных тонах.
Номера следующих категорий:
Условия для проведения конференций: в отеле Copenhagen Marriott Hotel непревзойдённые условия для проведения конференций и это очевидный выбор для тех, кто планирует деловую поездку.
Как добраться: 10 минут пешком от Центрального железнодорожного вокзала, 15 минут езды от аэропорта.