Jazztour.ru » Туры » Отдых в финской Лапландии — отель Sokos Levi
Тел. (495) 775-76-76
sales@jazztour.ru
Тел. (812) 336-94-11

Отдых в финской лапландии- Отель Sokos Levi

Дата заезда:

26.02 04.03 11.03 18.03 25.03 01.04 08.04 15.04 22.04 29.04


Отель Sokos Hotel Levi

В самом отдаленном северном уголке за полярным кругом в финской Лапландии расположен туристический курорт Леви, работающий круглый год. Отдых в Леви сочетает в себе саамскую экзотику, комфортабельное размещение и широкий спектр первоклассных услуг. В Леви Вы найдете самую лучшую горнолыжную инфраструктуру в Финляндии, отличную природу и оживленную атмосферу круглые сутки. Курорт очень хорош как для семейного отдыха, так и проведения конференций.  На курорте достаточно много хороших ресторанчиков, спа-комплекс, качественных вариантов размещения как в отелях, так и коттеджах, великолепно организованные самые разнообразные программы сафари на снегоходах, лайках и оленях. Мы предлагаем размещение в одном из современных комфортабельных отелей курорта - Сокос Отель Леви.

Маршрут

Авиаперелет Москва-Хельсинки-Киттила. Встреча с сопровождающим и трансфер в отель (по запросу). Размещение в отеле.

 
 
 
 

Завтрак в отеле. Свободное время в Леви.

За доплату экскурсия в деревню Санта Клауса и Санта Парк.

 
 
 
 

Завтрак в отеле. Свободное время в Леви.

За доплату экскурсия сафари на собачьих упряжках, мини экскурсия по ферме. Сафари 2,5 км в дикий лапландский лес на собачьих упряжках 1-2 человека в санях. После сафари у Вас будет возможность погреться возле костра в теплом чуме, пожарить традиционные финские сосиски и выпить чашку горячего ягодного сока.

 
 
 
 

Завтрак в отеле.Свободное время в Леви.

За доплату экскурсия сафари на оленьих упряжках. Олени приглашают к себе в гости – подробное ознакомление с оленями в быту, их каждодневной жизнью и работой. У вас есть уникальный шанс пройти экзамен на вождение оленьей упряжки и получить международные «оленьи» водительские права.

 
 
 
 

Завтрак в отеле. Свободное время в Леви.

За доплату экскурсии в ледяной дворец Лайнио. Каждый, побывавший в Ледяном замке Lainio, присутствовавший на ритуале Шамана и отведывавший горячую пищу в окружении снежно-ледяных стен, получит покровительство духов на год вперед; экскурсия подледная рыбалка на снегоходах - в течение этого дня вы сможете насладиться прекраснейшей природой в районе Леви, а также пробурить лунку на озере и попытать рыбацкого счастья. В лесном домике будет накрыт  обед с вкуснейшим лапландским супом и хлебом, а на десерт будет крепкий кофе по-лапландски или чай.

 
 
 
 

Затврак в отеле. Свободное время в Леви.

За доплату экскурсии в Ледяное королевство. Там на бескрайних северных равнинах раскинут ледяной шатер Снежной Королевы, который является частью Королевства, расположенного у Северного полюса, на острове Шпицберген. Мы предлагаем Вам отправиться в сказку и попытаться добраться до ее Ледяного шатра в Лапландии; экскурсия сафари на снегоходах - Придите и испытайте прелести езды на снегоходах по заснеженным лесам. Проведите время среди арктической природы Лапландии. Перед сафари у вас будет возможность переодеться, также Вас ознакомят с инструкцией по вождению снегоходом и о правилах безопасности. В пути будет возможность полюбоваться полярным небом, луной и звездами.

 
 
 
 

Завтрак в отеле.Свободное время в Леви.

 
 
 
 

Завтрак в отеле. Авиаперелет Киттила-Хельсинки-Москва.

 
 
 
 

Стоимость тура на одного человека

Дата заезда:

В стоимость включено:
  • Авиаперелет Москва-Хельсинки-Киттила-Хельсинки-Москва
  • Проживание в отеле 8 дней/7 ночей на базе завтраков
  • Горнолыжная страховка
Оплачивается дополнительно:
  • Виза 70 евро/взрослый/ребенок старше 6 лет, 0-6 лет/бесплатно
  • Экскурсии
  • Полупансион 150 евро/взрослый, 95 евро/ребенок
  • Трансфер