Jazztour.ru » Туры » Выходные в Стокгольме
Тел. (495) 775-76-76
sales@jazztour.ru
Тел. (812) 336-94-11

Выходные в Стокгольме

Дата заезда:



Очарование Стокгольма - это спокойствие красок и органичность природы. Если Вы когда-либо побывали в этом городе, Вы непременно захотите вернуться в Стокгольм. Этот окруженный водой райский уголок, возникший в 1252 году, называют "Красавцем на воде". Весь город окружен водой, такой чистой, что в центре города можно ловить рыбу, а в сверкающие холодные зимние дни здесь катаются на лыжах или на коньках.

Магазины, рестораны, ночные клубы и фестивали привлекают сюда людей со всей Европы, ищущих новые впечатления и развлечения. В больших универмагах и в маленьких магазинчиках есть все, от самых необычных сувениров до широкого выбора хрусталя, одежды и изделий художественного
промысла. Интересно познакомиться и с историей города, узкими переулками, улицами, мощенными брусчаткой, музеями и прекрасными дворцами.

Маршрут

Прибытие в Стокгольм. Самостоятельный трансфер до отеля. Из под крыши аэропорта каждые полчаса отправляется экспресс (Arlanda Express) до центрального вокзала Стокгольма (T - Centralen). Размещение в отеле. 

 
 
 
 

Свободное время в Стокгольме. Вы можете посетить самые интересные достопримечательности города: музейный о-в Юргорден, многочисленные музеи (всего их 85), прокатиться на кораблике по о. Меларен или съездить в Королевский Дворец Дроттинхольм.

Также вы можете заказть индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом за доп. плату. 

 
 
 
 

Свободный день в Стокгольме. В этот день Вы можете посетить окрестности Стокгольма: первую солицы Швеции - г. Упсалу и старинный город Сигтуну. Или посетить один из старинных замков озера Меларена: Скуклостер или Грипсхольм. Добраться до достопримечатльностей вы можете или на скоростный поездах SJ (билеты можете забронировать в нашем офисе) или заказть индивидуальную экскурсию с русским гидом. 

 
 
 
 

Завтрак в отеле. Самостоятельная трансфер в аэропорт Arlanda. Вылет в Москву (С. - Петербург).

 
 
 
 

Стоимость тура на одного человека

Дата заезда:

В стоимость включено:
  • Авиаперелет а/к Скандинавские авиалинии (Москва - Стокгольм - Москва / С. - Петербур - Стокгольм - С.- Петербург)
  • Проживание в отеле выбранной категории 4 дня/3 ночи с завтракми
  • Медицинская страховка
Оплачивается дополнительно:
  • виза - 50 евро
  • Трансферы
  • Экскурсии, входные билеты в музеи.