В коттедж входят две террасы по 25 кв. м с великолепным видом на озеро. Коттедж размещен на возвышенности. До озера всего 100 метров. Отличные условия для рыбалки и купания. Ловятся щука и окунь. На расстоянии 200 метров от коттеджа озеро для ловли форели.
Спальни: Спальня 1 (4 одноместных кровати) Спальня 2 (4 одноместных кровати) Две жилые комнаты с комфортабельной мебелью и диваном.
Оборудование: Электрическое отопление, плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, кофейный аппарат, тостер, посуда, столовые приборы, туалет, душ, раковина, ТВ, радио, музыкальный центр, крытая терраса, садовая мебель, терраса с видом на озеро. Возле коттеджа большая крытая терраса и гриль. Отличный вид на озеро Stora Bjarn. На берегу сауна и джакузи на открытом воздухе.