Буэнос-Айрес – Тукуман – Кафайяте – Сальта – Жужуй – Пурмамарка – Умауака Авиаперелеты в стоимость не включены!
Буэнос-Айрес – Тукуман – Кафайяте – Сальта – Жужуй – Пурмамарка – Умауака Авиаперелеты в стоимость не включены!
Авиаперелеты в стоимость тура не включены!
Прибытие в аэропорт, трансфер в отель. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Обзорная экскурсия по городу на полдня. Вы увидите основные достопримечательности города, его старинные районы: Сан-Тельмо - резиденция столичной аристократии конца XIX века; Ла-Бока, Реколета со своим известным кладбищем; современные районы: Пуэрто-Мадеро, Ретиро. Театр Колон – один из пяти важнейших театров оперы и балета мира. Майская площадь и Майский проспект. Конгресс и множество других исторических и культурных памятников. Пройдем по самым интересным улицам Буэнос-Айреса, которые хранят в себе истории иммигрантов, воспоминания о любви, отраженные в танго, легенды о баснословных состояниях одной из самых богатых стран мира начала ХХ столетия. Продолжительность - 4 часа.
Трансфер в аэропорт для вылета в г. Тукуман. Прибытие, трансфер в отель. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Обзорная экскурсия по городу на 2-3 часа. Мы приглашаем вас ознакомиться с самыми известными местами города, сочетающими историю, культуру и развлечения. Мы посетим парки, церкви, театры и все, что этот необыкновенный город может предложить. Историческое здание Каса-де-ла-Индепенденсия, где была провозглашена независимость Аргентины в 1816 году, и невероятные ландшафты - работа ландшафтного дизайнера Carlos Thays - это лишь некоторые из наших обязательных остановок. Немного отойдя от центра, мы пересечём самый изысканный район города: проспект Сармиенто и площадь Уркиса.
После завтрака в отеле выезд Кафаяте. Прибытие вечером. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле. Питание – завтрак.
После завтрака в отеле мы начнём тур по Кафаяте - винодельческий город. Мы посетим один из основных винных заводов, где гид ознакомит вас с процессами изготовления вина: уходом за виноградом, сбором, содержанием и фракционированием вин различных типов. Свободное время среди крупных виноделен и виноградников. Обед на центральной площади города (не включён в стоимость), посещение музея вина.
Во второй половине дня дорога в Сальту. Прибытие вечером, размещение на 2 ночи в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Сальте. Мы посетим такие достопримечательности Сальты, как центральная площадь с памятником генералу Ареналес, Монастырь Сан-Бернардо, музей археологии Высокая гора (МААМ), где находятся мумии Жужайжако. Также посетим исторические памятники и церкви, поднимемся на вершину горы Сан-Бернардо с панорамным видом на весь город и его окрестности. Продолжительность: полдня.
Свободное время во второй половине дня.
Завтрак в отеле.
Сегодня нас ждёт путешествие на «поезде в облака». Это чудо инженерной мысли, расположенное на 4000 над уровнем моря в Андах, является одной из самых высоких железных дорог в мире! Путь начинается из города Сальта на высоте 1200 метров, проходит через Важе де Лерма, входит в Кебрада дель Торо и заканчивает поездку у виадука Ля Польворижа (4200 м.н.у.м). Когда погода облачная, и под поездом не видно ничего кроме облаков, то действительно ощущаешь себя в облаках!
По прибытию в Ля Польворижа мы пересядем на внедорожник и продолжим путь до живописного городка Пурмамарка. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Завтрак в отеле.
Экскурсия к Семицветной горе и ущелью Умауака. Вы посетите всемирно известное ущелье под названием Кебрада-де-Умауака, которое признано Достоянием человечества, Культурно-пейзажным наследием ЮНЕСКО, из-за уникального сочетания чудесных пейзажей и богатейшей истории, первым строкам которой более 10 тысяч лет. Сохранились до наших дней индейские крепости, доисторические пещеры, многочисленные хутора, доколумбовые и колониальные поселки и города, имеющие огромную культурную ценность. При посещении этого ущелья, предстоит проделать путь от Пурмамарка. Тут находятся несколько замечательных достопримечательностей, таких как семицветная гора Сиерра де лос Сьете Колорес, а также древний храм Роса де Лима. Маршрут следует в Тилькару, где вы посетите старинную индийскую крепость, это является наглядной демонстрацией великолепия местных древних жителей. По пути вы также сможете увидеть город Укия и его Церковь, что бережет одну из самых важных коллекций знаменитых "Ангелов Аркабусерос". Посетим посёлок Умауака, он располагается на берегу реки Гранде, которая радует глаз своими живописными видами. В Умауаке Вы сможете прогуляться по старым узким мощеным улочкам и также увидеть древние памятники культуры колониальной эпохи. Возвращаясь обратно в Сальту, вы сможете также посетить город Жужуй и его памятники. Продолжительность: целый день.
Прибытие вечером, размещение на 2 ночи в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Завтрак в отеле. Сегодня мы отправимся на экскурсию в Качи и Национальный парк огромных кактусов «Лос Кардонес».
Начало экскурсии в долине Lerma, где вы сможете увидеть процесс посадки лавровых деревьев. Продолжая экскурсию, мы продвигаемся по долине и подъезжаем к ущельям Escoipe и Cuesta del Obispo. Горная дорога поднимается на высоту до 3348 м. Мы продолжим путешествие в Национальный Парк Los Cardones – единственный Национальный парк на высоте, где вы увидите 200-300 летние кактусы! Гид расскажет о легендах этого загадочного места. После нескольких остановок для отдыха, во время которых вы сможете сделать фотографии и купить региональные сувениры. Около полудня мы приедем в живописный поселок Cachi, где посетим Археологический Музей (где хранятся предметы различных местных культур, населяющих этот район до прибытия завоевателей) и местную церковь. После обеда мы начнем наше возвращение в Сальту.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес.
Прибытие, трансфер в отель. Размещение на 1 ночь в выбранном отеле. Питание – завтрак.
Завтрак в отеле. В назначенное время трансфер в аэропорт.
По запросу | |
По запросу | |